Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Парма»
Адрес
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 50
Показать на карте

ТРЦ «Парма» - это популярный торгово-развлекательный центр в Сыктывкаре площадью более 22 тысяч квадратных метров, включающий в себя торговые зоны, развлекательные площадки и современный мультиплекс. ТРЦ «Парма» расположен в центральном районе Сыктывкара на самой оживленной улице – Коммунистической, которая является основной пешеходной и транспортной улицей города, в пешей доступности от остановок общественного транспорта.

На территории торгового центра «Парма» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Kari, Zolla, Bizzarro, Elena Furs и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (adidas и др.), магазин товаров для дома («Аскона» и др.), магазины подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров (Acoola и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль» и др.), ювелирные салоны («Золотой», Sunlight и др.), магазин часов, туристическое агентство, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Теле2», «МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, студия загара и красоты, студия маникюра, центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («Сбербанк», Почта Банк» и др.), зоомагазин, студия детской красоты, комната матери и ребенка, аптека, химчистка и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Парма» функционируют современный многозальный кинотеатр «РубЛион Синема», продовольственный супермаркет «Магнит», супермаркеты бытовой техники и электроники («Эльдорадо» и др.), супермаркет спортивной одежды и товаров, супермаркет товаров для детей «Детский мир», игротека «Лёвушка» (карусели, горки и др.), мини-парк аттракционов «Батутляндия», лазерный лабиринт Lazer Web, развлекательный центр Рублион и клуб виртуальных развлечений.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов («Бургер Кинг», «Додо Пицца» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Парма» есть бесплатная автомобильная парковка на 200 машиномест.

Адрес:
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 50

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Парма» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Парма»

  • на автобусах № 5, 6, 17, 30, 44, 46, 54, 174

Режим работы
Магазины ТРЦ «Парма»: 10.00 – 22.00;
Супермаркет «Магнит»: 09.00 – 23.00;
Кинотеатр «РубЛион Синема»: пн – чт, вс: 10.00 – 02.00, пт, сб: 10.00 – 04.00;
Игротека «Лёвушка» (карусели, горки и др.): 10.00 – 21.00;
Мини-парк аттракционов «Батутляндия»: 10.00 – 22.00;
Лазерный лабиринт Lazer Web: 10.00 – 22.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, сказка
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Россия, комедия
2023, Индия, приключения, комедия, мелодрама
2024, Россия, мелодрама, комедия
2023, Великобритания, драма, триллер
2024, Россия, приключения, военный
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше