Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Сыктывкар, ул. Дырнос, 94
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

Кинотеатр «Иллюзион» в городе Сыктывкар находится, по адресу ул. Дырнос, 94.
Данному мультиплексу уже более 70 лет, он располагает большим красным залом. Здание выполнено в старом архитектурном стиле. Кинозал оснащен самой современной техникой, мягкими комфортабельными креслами и кондиционером. Здесь зрители могут насладиться показом фильмов в 3D формате.
Основной репертуар кинотеатра – это премьеры русских и зарубежных фильмов. Помимо кино в «Иллюзион»  проводятся различные мероприятия: презентации, концерты для детей, показные выступления и т.д.
Недалеко от здания находится общественная остановка, что очень удобно для посетителей. Для студентов, пенсионеров и инвалидов предусмотрены скидки. Основной контингент кинотеатра – это семейные пары, молодежь и люди средних возрастов.
 

Кинотеатр закрыт.

мало голосов Оцените
0 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
0 голосов
Оцените
2025, США, приключения, анимация, комедия
2025, Япония, боевик, приключения, анимация
2025, Россия, комедия, приключения
2025, Россия, комедия, приключения, музыка
2025, США, ужасы, детектив, триллер
2025, США, криминал, триллер
2025, Китай, приключения, анимация, криминал
2010, США / Великобритания, семейный, фэнтези, драма, мистика, приключения
2025, Норвегия, семейный, комедия
2024, Индонезия, ужасы
Как звучит легендарная песня сейчас? В сети появилась музыкальная сцена нового «Буратино» с Эйдельштейном и Минекаевым (видео)
«Очень странные дела» точно станет сериалом года, только премий ему не видать: кинокритик объяснила, почему хит проигнорировали на «Золотом глобусе»
Сериал «Лихие» умолчал главное: как Юра Краб бросил вызов «Общаку» и почему остался жив
«Самый добрый, искренний и забавный»: этой комедии СССР сейчас ставят 8.1, а 48 лет назад продержали «на полке» полгода – все из-за сюжета
20 лет прошло, а все еще до мурашек: эта серия «Сверхъестественного» вошла в историю как самая страшная — и обошлась без демонов и апокалипсиса
Стивен Кинг запретил Голливуду экранизировать этот роман: в России и Эстонии «забили», и столкнулись с проблемами
Вернулась только Рогозина: Котов, Лисицын, Амелина и другие навсегда покинули «След» – называем причины, которые их вынудили
«Сказка для тех, кого уже тошнит от сказок»: с удовольствием сходил на «Волчка», и претензия лишь одна – помешает фильму собрать миллиард
Один из самых жутких рассказов Кинга перенесут на экран — даже автора он напугал до чертиков: следующей экранизацией займется звезда «Во все тяжкие»
«Под влиянием мошенников»: Долину оставили в «Невероятных приключениях Шурика», но высмеяли перед всей страной
Ждали вторую часть «Дни Сакамото» в 2026-м? Не надейтесь – переносится сразу на 2 года, спасибо «Сегуну»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше